У НАС ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ САЙТ! ПЕРЕЙТИ!
 
13 января 2012
ОргКомитет OpenKarelia информирует Вас о том, что в связи с масштабностью фестиваля и большим количеством участников, Гостехнадзор и ГИБДД Республики Карелия уделяют особое внимание к наличию у участников фестиваля необходимых документов, согласно требованиям законодательства РФ. Перечень необходимых документов вы можете найти в разделе "Формальности"
13 января 2012
Организаторы OpenKarelia-2012 объявляют, что 13 января 2012 года досрочно закончен приём заявок на фестиваль по причине набора максимально возможного количества участников. Просим всех участников забронировавших места, но не заполнивших формы заявок на нашем сайте сделать это до 15 января.
Организатор:
 

 
 Генеральный Спонсор:
 
 
 

Все вопросы можно обсудить с организаторами гонок по icq


Тимофей Рогожин - руководитель проекта
icq 230410444
тел. 8-926-246-33-66



Максим Матейкович
icq 443713566
тел. 8-921-456-17-27



Людмила Хрусталева
icq 464959403
тел. 8-911-405-75-32


 

Информационные спонсоры:
 
 
 
 

Наш адрес:
185000, г. Петрозаводск, Путейская, 5
RussiaDiscovery-Карелия

Телефон: (8142) 70-76-16

Факс: (8142) 70-76-14

E-mail: openkarelia@russiadiscovery.ru

GISMETEO: Погода по г. Петрозаводск

GISMETEO: Погода по г.Олонец

Итоговые протоколы

Номера и классы

ФИО Номер Класс
Oddvar Olaussen 1 fan
Анисимов Сергей Юрьевич 49 fan
Афенкин Илья Юрьевич 25 fan
Башкиров Алексей Владимирович 40 fan
Белянин Константин Владленович 44 prosport
Волков Валерий Юрьевич 8 sport
Горбачев Вячеслав Владимирович 48 sport
Гордус Олег 5 sport
Горелов Алексей Викторович 11 fan
Горелов Николай Алексеевич 12 fan
Григорьев Андрей Александрович 30 sport
Жидков Евгений Анатольевич 23 fan
Ипатов Виктор 7 fan
Катухин Игорь 35 sport
Кашфулисламов Константин Сергеевич 42 sport
Кубанов Сергей Александрович 47 prosport
Лебедев Александр Владимирович 22 fan
Ломако Игорь Тамерланович 3 prosport
Максимов Арсений Сергеевич 46 fan
Мелешко Игорь Иванович 10 sport
Мельников Вадим Олегович 38 sport
Мотыгин Виталий 36 fan
Нарыжный Игорь 14 fan
Оботуров Сергей 13 sport
Плотский Дмитрий 32 prosport
Потанин Дмитрий Сергеевич 41 fan
Растопша Владимир Николаевич 50 prosport
Савенков Вадим 17 fan
Савин Александр 2 fan
Савина Анастасия Шамильевна 20 fan
Слепов Дмитрий Александрович 21 prosport
Смирнов Вадим Олегович 19 fan
Смирнов Денис Олегович 16 fan
Соснин Максим Борисович 18 fan
Тихомиров Андрей 24 sport
Федоров Павел Александрович 43 fan
Фиошкин Георгий Андреевич 33 prosport
Чесноков Олег 34 sport
Шелков Борис Михайлович 15 fan
Щеткин Юрий Васильевич 6 fan

 Результаты Пролога

Номер ФИО Класс Время старта Время Финиши Время пролога Место
47 Кубанов Сергей Александрович prosport 11:08:30 11:13:44 0:05:14 1
50 Растопша Владимир Николаевич prosport 11:08:00 11:14:00 0:06:00 2
44 Белянин Константин Владленович prosport 11:09:30 11:15:34 0:06:04 3
3 Ломако Игорь Тамерланович prosport 11:10:30 11:16:49 0:06:19 4
33 Фиошкин Георгий Андреевич prosport 11:09:00 11:15:29 0:06:29 5
32 Плотский Дмитрий prosport 11:10:00 11:16:48 0:06:48 6
21 Слепов Дмитрий Александрович prosport 11:11:00 11:18:13 0:07:13 7
30 Григорьев Андрей Александрович sport 11:17:00 11:23:20 0:06:20 1
34 Чесноков Олег sport 11:16:00 11:22:22 0:06:22 2
8 Волков Валерий Юрьевич sport 11:19:00 11:25:48 0:06:48 3
24 Тихомиров Андрей sport 11:17:30 11:24:22 0:06:52 4
13 Оботуров Сергей sport 11:18:00 11:25:30 0:07:30 5
42 Кашфулисламов Константин Сергеевич sport 11:16:30 11:24:19 0:07:49 6
38 Мельников Вадим Олегович sport 11:20:30 11:28:39 0:08:09 7
5 Гордус Олег sport 11:19:30 11:28:00 0:08:30 8
35 Катухин Игорь sport 11:20:00 11:28:38 0:08:38 10
10 Мелешко Игорь Иванович sport 11:18:30 11:27:51 0:09:21 11
48 Горбачев Вячеслав Владимирович fan 11:36:30 11:45:06 0:08:36 1
36 Мотыгин Виталий fan 11:34:30 11:43:13 0:08:43 2
1 Oddvar Olaussen fan 11:26:30 11:35:28 0:08:58 3
6 Щеткин Юрий Васильевич fan 11:33:30 11:42:33 0:09:03 4
12 Горелов Николай Алексеевич fan 11:28:30 11:37:47 0:09:17 5
11 Горелов Алексей Викторович fan 11:28:30 11:37:48 0:09:18 6
7 Ипатов Виктор fan 11:28:00 11:37:21 0:09:21 7
41 Потанин Дмитрий Сергеевич fan 11:35:30 11:45:02 0:09:32 8
18 Соснин Максим Борисович fan 11:39:00 11:48:47 0:09:47 9
49 Анисимов Сергей Юрьевич fan 11:36:00 11:46:03 0:10:03 10
20 Савина Анастасия Шамильевна fan 11:27:30 11:37:45 0:10:15 11
16 Смирнов Денис Олегович fan 11:38:30 11:48:45 0:10:15 12
14 Нарыжный Игорь fan 11:37:30 11:47:49 0:10:19 13
46 Максимов Арсений Сергеевич fan 11:37:00 11:47:20 0:10:20 14
25 Афенкин Илья Юрьевич fan 11:34:00 11:44:53 0:10:53 15
43 Федоров Павел Александрович fan 11:41:00 11:51:55 0:10:55 16
23 Жидков Евгений Анатольевич fan 11:30:30 11:41:34 0:11:04 17
40 Башкиров Алексей Владимирович fan 11:35:00 11:46:18 0:11:18 18
17 Савенков Вадим fan 11:29:30 11:41:06 0:11:36 19
22 Лебедев Александр Владимирович fan 11:30:00 11:41:53 0:11:53 20
19 Смирнов Вадим Олегович fan 11:38:00 11:51:08 0:13:08 21
15 Шелков Борис Михайлович fan 11:29:00 11:42:32 0:13:32 22
2 Савин Александр fan 11:27:00 11:40:36 0:13:36 23

 

Результаты этапа Кантри-кросс

Номер ФИО Класс Старт 1 Финиш 1 Старт 2 Финиш 2 Время 1 Время 2 Итоговое время Место
47 Кубанов Сергей Александрович prosport 14:26:00 14:50:00 15:21:20 15:47:24 0:24:00 0:26:04 0:50:04 1
3 Ломако Игорь Тамерланович prosport 14:27:25 14:54:54 15:22:00 15:49:33 0:27:29 0:27:33 0:55:02 2
33 Фиошкин Георгий Андреевич prosport 14:27:45 14:56:28 15:22:20 15:51:28 0:28:43 0:29:08 0:57:51 3
44 Белянин Константин Владленович prosport 14:27:00 14:55:52 15:21:40 15:50:57 0:28:52 0:29:17 0:58:09 4
32 Плотский Дмитрий prosport 14:28:15 14:57:35 15:22:40 15:52:11 0:29:20 0:29:31 0:58:51 5
21 Слепов Дмитрий Александрович prosport 14:28:50 14:59:24 15:23:00 15:54:22 0:30:34 0:31:22 1:01:56 6
50 Растопша Владимир Николаевич prosport отказ отказ отказ отказ отказ отказ отказ  
30 Григорьев Андрей Александрович sport 14:33:05 15:01:52 15:26:00 15:55:56 0:28:47 0:29:56 0:58:43 1
38 Мельников Вадим Олегович sport 14:35:59 15:05:40 15:27:40 15:59:07 0:29:41 0:31:27 1:01:08 2
5 Гордус Олег sport 14:36:30 15:07:58 15:28:00 16:00:31 0:31:28 0:32:31 1:03:59 3
48 Горбачев Вячеслав Владимирович sport 14:36:50 15:07:38 15:28:40 16:02:12 0:30:48 0:33:32 1:04:20 4
13 Оботуров Сергей sport 14:35:00 15:05:54 15:27:20 16:02:37 0:30:54 0:35:17 1:06:11 5
10 Мелешко Игорь Иванович sport 16:09:51 16:48:48 15:28:20 16:03:21 0:38:57 0:35:01 1:13:58 6
35 Катухин Игорь sport отказ отказ отказ отказ отказ отказ отказ  
34 Чесноков Олег sport 14:33:17 сход 15:26:20 15:57:06 сход 0:30:46 сход  
8 Волков Валерий Юрьевич sport 14:33:58 сход 15:26:40 15:57:58 сход 0:30:26 сход  
24 Тихомиров Андрей sport 14:34:12 сход 15:27:00 15:57:03 сход 0:30:03 сход  
42 Кашфулисламов Константин Сергеевич sport 14:35:29 15:17:09 сход сход 0:41:40 сход сход  
19 Смирнов Вадим Олегович fan 15:36:00 16:08:47     0:32:47     1
7 Ипатов Виктор fan 15:35:20 16:09:14     0:33:54     2
1 Oddvar Olaussen fan 15:34:40 16:08:36     0:33:56     3
12 Горелов Николай Алексеевич fan 15:34:00 16:08:40     0:34:40     4
11 Горелов Алексей Викторович fan 15:34:00 16:08:44     0:34:44     5
6 Щеткин Юрий Васильевич fan 15:34:20 16:09:18     0:34:58     6
36 Мотыгин Виталий fan 15:40:20 16:15:35     0:35:15     7
41 Потанин Дмитрий Сергеевич fan 15:35:00 16:11:35     0:36:35     8
16 Смирнов Денис Олегович fan 15:37:20 16:14:28     0:37:08     9
43 Федоров Павел Александрович fan 15:39:20 16:16:39     0:37:19     10
46 Максимов Арсений Сергеевич fan 15:38:00 16:16:07     0:38:07     11
2 Савин Александр fan 15:36:40 16:16:18     0:39:38     12
20 Савина Анастасия Шамильевна fan 15:36:20 16:16:14     0:39:54     13
49 Анисимов Сергей Юрьевич fan 15:39:00 16:21:11     0:42:11     14
25 Афенкин Илья Юрьевич fan 15:39:40 16:23:41     0:44:01     15
17 Савенков Вадим fan 15:37:00 16:21:05     0:44:05     16
14 Нарыжный Игорь fan 15:37:40 16:21:58     0:44:18     17
18 Соснин Максим Борисович fan 15:35:40 16:22:28     0:46:48     18
22 Лебедев Александр Владимирович fan 15:38:40 16:27:59     0:49:19     19
15 Шелков Борис Михайлович fan 15:40:00 16:37:28     0:57:28     20
40 Башкиров Алексей Владимирович fan 15:38:20 16:37:33     0:59:13     21
23 Жидков Евгений Анатольевич fan отказ отказ     отказ      

 

Результаты этапа Командная гонка

Команда 1 - 5:39:00

(Инструктор - Кривенко Вячеслав, командир - Ломако Игорь)

Гордус Олег
Ипатов Виктор
Катухин Игорь
Ломако Игорь Тамерланович
Нарыжный Игорь
Оботуров Сергей
Плотский Дмитрий
Савенков Вадим
Савин Александр
Савина Анастасия Шамильевна
Тихомиров Андрей
Чесноков Олег

Команда 2 - 7:10:00

(Инструкто - Слива Андрей, командир - Анисимов Сергей)

Анисимов Сергей Юрьевич
Башкиров Алексей Владимирович
Белянин Константин Владленович
Горелов Алексей Викторович
Горелов Николай Алексеевич
Мотыгин Виталий
Распопша Владимир Николаевич
Смирнов Вадим Олегович
Смирнов Денис Олегович
Соснин Максим Борисович
Фиошкин Георгий Андреевич
Щеткин Юрий Васильевич

Команда 3 - 5:50:00

(Инструктор - Матейкович Максим, командиры - Григорьев Андрей, Мельников Вадим)

Oddvar Olaussen
Афенкин Илья Юрьевич
Волков Валерий Юрьевич
Горбачев Вячеслав Владимирович
Григорьев Андрей Александрович
Мельников Вадим Олегович
Потанин Дмитрий Сергеевич
Слепов Дмитрий Александрович
Кашфулисламов Константин Сергеевич
Максимов Арсений Сергеевич
Николай
Андрей
 

Команда 4 (вне зачета)
Лебедев Александр Владимирович
Шелков Борис Михайлович